SAKHIR SOFT IVORY SAT. 60X120 RECT.
SKU: SNCAN5SAKHRDOA
Porcellanato
60×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Questa piastrella in gres porcellanato della serie SAKHIR si distingue per il suo materiale in gres porcellanato smaltato, essendo uno dei più resistenti sul mercato, ha una texture effetto pietra con una finitura satinata in formato 60X120 RETT.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Avorio |
| Peso: | 15 Kg |
| Finitura: | Satinato |
| Caratteristiche speciali: | Effetto pietra |
| Ubicazione: | Consultare |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 1,43 |
| Scatole/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 57,12 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
