MC ERAWAN ALMOND MT 60X60 RECT INOUT
SKU: SN2A5FERAWPDAA
Feinsteinzeug
60×60 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
ERAWAN MANDEL 60X60 REKT
Diese Fliese aus der Serie ERAWAN im Format 60×60 ist ein mandelfarbenes Feinsteinzeug in matter Ausführung.
Mit Anti-Rutsch-Ebene für den Innen- und Außenbereich.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 7.2024 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik, Rutschhemmende |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | C3 / R10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 60X60 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,42 |
| Box/Palette: | 36 |
| M²/Palette: | 50,98 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.