MC ERAWAN ALMOND MT 60X60 RECT INOUT
SKU: SN2A5FERAWPDAA
Grès Cérame
60×60 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
ERAWAN AMANDE 60X60 RECT
Ce carreau de la série ERAWAN au format 60×60 est un grès cérame de couleur amande en finition mate. Avec un niveau antidérapant pour une utilisation intérieure et extérieure.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Beige |
| Poids: | 7.2024 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Antidérapant, Imitation ciment |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | C3 / R10 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 9-10mm mm |
| Format Cm: | 60X60 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,42 |
| Boîtes/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 50,98 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.