LIONEL HAYA MT 30X150 RECT.
SKU: SNCAN3LIONUDAA
30×150 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Diese Porzellanfliesen der Serie LIONEL zeichnen sich durch ihr Material aus emailliertem Porzellan aus, das zu den widerstandsfähigsten auf dem Markt gehört. Sie haben eine Holzimitation mit einer matten Oberfläche im Format 30×150.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Stroh |
| Gewicht: | 5.64 Kg |
| Fertigstellung: | Konsultiere |
| Besondere Merkmale: | Konsultiere |
| Standort: | Konsultiere |
| Material: | Konsultiere |
| Land: | Konsultiere |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | C1 / R9 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 30 cm |
| Lang: | 150 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 30X150 |
| Stück je Karton: | 3 |
| M²/Box: | 1,34 |
| Box/Palette: | 42 |
| M²/Palette: | 56,51 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
