LIONEL HAYA MT 30X150 RECT.
SKU: SNCAN3LIONUDAA
30×150 cm
HET VERZENDEN VAN MONSTERS NAAR UW HUIS

Beschrijving
Ce Carreaux en Porcelaine de la série LIONEL se distingue par son matériau Porcelaine Emaillée étant l’un des plus résistants du marché, il a une texture Imitation bois avec une finition Matte en format 30X150.
TECHNISCHE INFORMATIE
| Kleur: | HAYA |
| Gewicht: | 5.64 Kg |
| Afwerking: | Zie |
| Speciale kenmerken: | Zie |
| Locatie: | Zie |
| Materiaal: | Zie |
| Land: | Zie |
| Gerectificeerd: | Si |
| Slippage: | C1 / R9 |
| Serie: | Zie |
| Absorptiegraad: | < 0,5% |
| Hoog: | 30 cm |
| Lang: | 150 cm |
| Dikte: | 9 mm |
| Formaat Cm: | 30X150 |
| Stuks per doos: | 3 |
| M2/Doos: | 1,34 |
| Dozen/Pallet: | 42 |
| M2/Pallet: | 56,51 |
| Andere kenmerken: | Zie |
Onze produkten
