LIONEL HAYA MT 30X150 RECT.
SKU: SNCAN3LIONUDAA
30×150 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
Ce Carreaux en Porcelaine de la série LIONEL se distingue par son matériau Porcelaine Emaillée étant l’un des plus résistants du marché, il a une texture Imitation bois avec une finition Matte en format 30X150.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | HAYA |
| Peso: | 5.64 Kg |
| Acabado: | Consultar |
| Características Especiales: | Consultar |
| Ubicación: | Consultar |
| Material: | Consultar |
| País: | Consultar |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | C1 / R9 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | < 0,5% |
| Alto: | 30 cm |
| Largo: | 150 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 30X150 |
| Piezas por Caja: | 3 |
| M2/Caja: | 1,34 |
| Cajas/Palet: | 42 |
| M2/Palet: | 56,51 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
