CRASSANA PEARL MT 60X60 RECT INOUT
SKU: SNCA5FCRANPDAA
Feinsteinzeug
60×60 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Glasiertes Feinsteinzeug INOUT CRASSANA PEARL MT 60X60 RECT.
1A STN
Diese Fliese aus der Serie Crassana im Format 60X60 ist eine glasierte Feinsteinzeugfliese in der Farbe Pearl mit einer matten Oberfläche.
Sie hat eine rutschhemmende Eigenschaft, die sie sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet macht.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Perle |
| Gewicht: | 7.2569 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik, Rutschhemmende |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | C3 / R10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 60X60 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,42 |
| Box/Palette: | 36 |
| M²/Palette: | 50,98 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.