CRASSANA PEARL MT 60X60 RECT INOUT
SKU: SNCA5FCRANPDAA
Porcellanato
60×60 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Piastrella in gres porcellanato smaltato INOUT CRASSANA PEARL MT 60X60 RETT. 1A STN
Questa piastrella della serie Crassana in formato 60X60 è una piastrella in gres porcellanato smaltato di colore Pearl con finitura opaca. Ha un livello di antiscivolo che la rende adatta sia per uso interno che esterno.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Perla |
| Peso: | 7.2569 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Antiscivolo, Effetto cemento |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | C3 / R10 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,42 |
| Scatole/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 50,98 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.