SHAMBALA-DK 31,0 X 30,9
SKU: DN186748
31×30,9 cm
HET VERZENDEN VAN MONSTERS NAAR UW HUIS

Beschrijving
Este mosaico se realiza con la técnica del trencadís, mezclando mármol crema, emperador claro y emperador oscuro en acabado mate. Una decoración armoniosa y atemporal para suelos y paredes de cualquier estancia. Su variedad cromática hace que sea muy fácil de combinar con cualquier revestimiento o pavimento. Un clásico que nunca pasa de moda.
TECHNISCHE INFORMATIE
| Kleur: | Beige |
| Gewicht: | 1,42 Kg |
| Afwerking: | Glans |
| Speciale kenmerken: | Mozaïeken |
| Locatie: | Binnen |
| Materiaal: | Zie |
| Land: | Spanje |
| Gerectificeerd: | No |
| Slippage: | N/A |
| Serie: | Zie |
| Absorptiegraad: | Zie |
| Hoog: | 31 cm |
| Lang: | 30,9 cm |
| Dikte: | 8 mm |
| Formaat Cm: | 31X30,9 |
| Stuks per doos: | 10 |
| M2/Doos: | 0,96 |
| Dozen/Pallet: | 72 |
| M2/Pallet: | 68,97 |
| Andere kenmerken: | Zie |
Verwante producten
Meer uit deze collectie
Onze produkten

Geef een reactie
Je moet ingelogd zijn op om een reactie te plaatsen.