BALTRA PEARL SAT 60X60 RECT
SKU: SNCA5FBALRPDAA
Porcellanato
60×60 cm
Tijdelijk niet op voorraad
Neem contact met ons op voor meer informatie over dit product.
Beschrijving
BALTRA PEARL SAT 60X60 RECT
El azulejo Baltra Pearl en formato 60×60 es un elegante revestimiento de porcelánico en color Perla, con un acabado satinado que aporta un toque de sofisticación a cualquier espacio. Su diseño rectificado permite una instalación más precisa y estética, ideal para interiores contemporáneos. Perfecto para su uso en suelos y paredes, este azulejo combina durabilidad y estilo, convirtiéndose en la elección perfecta para quienes buscan calidad y belleza en sus proyectos de decoración.
TECHNISCHE INFORMATIE
| Kleur: | Perla |
| Gewicht: | 7.2569 Kg |
| Afwerking: | Satijn |
| Speciale kenmerken: | Marmerlook |
| Locatie: | Binnen |
| Materiaal: | Porcellanato |
| Land: | Spanje |
| Gerectificeerd: | Si |
| Slippage: | No |
| Serie: | Zie |
| Absorptiegraad: | < 0,5% |
| Hoog: | 60 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Dikte: | 9-10mm mm |
| Formaat Cm: | 60X60 |
| Stuks per doos: | 4 |
| M2/Doos: | 1,42 |
| Dozen/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 50,98 |
| Andere kenmerken: | Zie |
Verwante producten
Meer uit deze collectie
Onze produkten

Geef een reactie
Je moet ingelogd zijn op om een reactie te plaatsen.