OLSON WALNUT MT 15X90 INOUT
SKU: SNCAJ4OLSOEDOA
Porcellanato
15×90 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelanico esmaltado INOUT OLSON WALNUT MT 15X90 1A STN
Este azulejo de la serie Olson en formato 15X90 es un azulejo Porcelanico esmaltado de color Walnut en acabado Mate. Con nivel de antideslizante INOUT, puede ser utilizado tanto en interior como en exterior.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Beige |
| Peso: | 2.5987 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Antiscivolo, Effetto Legno |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | C3 / R10 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 15 cm |
| Lungo: | 90 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 15X90 |
| Pezzi per scatola: | 9 |
| M2/Scatola: | 1,22 |
| Scatole/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 58,32 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.