OLSON BROWN MT 23X120 INOUT
SKU: SNCAB5OLSOEDAA
Porcellanato
23×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Pavimento Porcelánico Esmaltado Olson Brown Mate 23X120
Este azulejo de la serie Olson en formato 23X120 es un azulejo Pavimento Porcelánico Esmaltado de color Marrón en acabado Mate. Tiene un nivel de antideslizante INOUT, lo que lo hace apto para su uso tanto en interior como en exterior.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Marron |
| Peso: | 5.787 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Antiscivolo, Effetto Legno |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | C3 / R10 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 23 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 23X120 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,12 |
| Scatole/Pallet: | 54 |
| M2/Pallet: | 60,39 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.