ZUHAUSE GRAPHIT LAPATTO RECT 90X90
SKU: APA039713
Grès Cérame
90×90 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
ZUHAUSE GRAPHIT LAPATTO RECT 90X90
ZUHAUSE GRAPHIT LAPATTO RECT 90X90 en gris foncé apporte profondeur et sophistication à votre revêtement de sol. Sa finition lapado et son design imitation ciment sont idéaux pour les projets qui cherchent à se démarquer par leur élégance.
Faisant partie de la collection Zuhause, cette pièce allie un style classique à des touches modernes captivantes.
Découvrez les possibilités de la série Zuhause et transformez vos espaces avec cette pièce unique.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | gris |
| Poids: | 17.90 Kg |
| Finition: | Lapado |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation ciment |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 90 cm |
| Long: | 90 cm |
| Épaisseur: | 10,00 mm |
| Format Cm: | 90X90 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,61 |
| Boîtes/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 64,51 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.