ZUHAUSE GRAPHIT LAPATTO RECT 90X90
SKU: APA039713
Porcelánico
90×90 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
ZUHAUSE GRAPHIT LAPATTO RECT 90X90
El ZUHAUSE GRAPHIT LAPATTO RECT 90X90 en tono gris oscuro aporta profundidad y sofisticación a tus pavimentos. Su acabado lapado y diseño imitación cemento son ideales para proyectos que buscan destacar por su elegancia.
Perteneciente a la colección Zuhause, esta pieza combina un estilo clásico con toques modernos que cautivan.
Descubre las posibilidades de la serie Zuhause y transforma tus espacios con esta pieza única.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | gris |
| Peso: | 17.90 Kg |
| Acabado: | Lapado |
| Características Especiales: | Imitación cemento |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | Consultar |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | < 0,5% |
| Alto: | 90 cm |
| Largo: | 90 cm |
| Grosor: | 10,00 mm |
| Formato Cm: | 90X90 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,61 |
| Cajas/Palet: | 40 |
| M2/Palet: | 64,51 |
| Otras Características: | Consultar |
Productos relacionados
Más de esta colección
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.