SPEKTRA MATT RECT 60X120
SKU: APA040475
Grès Cérame
60×120 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
SPEKTRA MATT RECT 60X120
El Spektra Matt Rect 60×120 combina diseño y suavidad con un acabado mate que resalta las vetas características del mármol Calacatta Corchia. Este pavimento porcelánico ofrece un estilo sofisticado con una gráfica de inspiración natural.
Perteneciente a la colección Arabescato, su formato 60×120 es perfecto para proyectos que buscan un equilibrio entre elegancia y funcionalidad.
Con Spektra Matt Rect 60×120, transforma tus espacios con un pavimento que exuda clase y sofisticación.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | blanco |
| Poids: | 13.85 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 120 cm |
| Épaisseur: | 9,10 mm |
| Format Cm: | 60X120 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,43 |
| Boîtes/Pallet: | 33 |
| M2/Pallet: | 47,28 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.