SMILA CB BLANCO 20X60
SKU: SNAB7ASMICCXAA
Pâte rouge
20×60 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Este Azulejo Pasta roja de la serie Smila Cb es un revestimiento economico ideal para areas no humedas, cuenta con una textura imitación mármol y con un acabado mate en formato 20X60 centimetros.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanco |
| Poids: | 2,06 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 20 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 20X60 |
| Pièces par boîte: | 11 |
| M2/Boîtes: | 1,32 |
| Boîtes/Pallet: | 64 |
| M2/Pallet: | 63,36 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.