COLISEUM TRENZA BLANCO 20X60
SKU: SNAB7ACOLTCXAA
Pâte rouge
20×60 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Ce carreau en pâte Coliseum Trenza Red est un carreau mural économique idéal pour les zones non humides, avec une texture imitant le marbre et une finition mate au format 20X60 centimètres.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanc |
| Poids: | 1,81 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 20 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 20X60 |
| Pièces par boîte: | 12 |
| M2/Boîtes: | 1,44 |
| Boîtes/Pallet: | 64 |
| M2/Pallet: | 69,12 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.