ZOCALO COSMOPOLITAN MARFIL 10X75
SKU: DN186595
Pâte blanche
10×75 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Pieza decorativa de remate a juego con Cosmopolitan Marfil.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Beige |
| Poids: | 1,55 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 10 cm |
| Long: | 75 cm |
| Épaisseur: | 10 mm |
| Format Cm: | 10X75 |
| Pièces par boîte: | 7 |
| M2/Boîtes: | 0,53 |
| Boîtes/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 25,2 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.