ZOCALO COSMOPOLITAN MARFIL 10X75
SKU: DN186595
Weiss steingut
10×75 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Pieza decorativa de remate a juego con Cosmopolitan Marfil.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 1,55 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 10 cm |
| Lang: | 75 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 10X75 |
| Stück je Karton: | 7 |
| M²/Box: | 0,53 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 25,2 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.