ATELIER WHITE GLOSSY 12,5X25
SKU: DN187870
Pâte blanche
12,5×25 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
La cerámica en pequeño formato es una tendencia indiscutible en decoración. ATELIER es una propuesta que imita las piezas hechas a mano, gracias a su borde irregular y a su ligero relieve. Disponible en blanco y negro brillo, es la opción perfecta para dar un toque acogedor a cualquier espacio, tanto público como privado.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanco |
| Poids: | 0,42 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 12,5 cm |
| Long: | 25 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 12,5X25 |
| Pièces par boîte: | 27 |
| M2/Boîtes: | 0,84 |
| Boîtes/Pallet: | 96 |
| M2/Pallet: | 81,00 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.