PURSUE GREY MT 60X60 RECT. ANTID.
SKU: SNCA5FPURUDDNA
Grès Cérame
60×60 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Ce Carreaux en Porcelaine de la série PURSUE se distingue par son matériau en Porcelaine émaillée qui est l’un des plus résistants du marché, il a une texture Imitation Ciment avec une finition Antidérapante mate en format 60X60 RECT.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | GRIS |
| Poids: | 7.12 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Antidérapant, Imitation ciment |
| Localisation: | Extérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | R11 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | <0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 60X60 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,42 |
| Boîtes/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
