PURSUE GREY MT 60X60 RECT. ANTID.
SKU: SNCA5FPURUDDNA
Porcellanato
60×60 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Questa piastrella in gres porcellanato della serie PURSUE si distingue per il suo materiale in gres porcellanato smaltato, che è uno dei più resistenti sul mercato, ha una texture effetto cemento con una finitura opaca antiscivolo in formato 60X60 RETT.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 7.12 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Antiscivolo, Effetto cemento |
| Ubicazione: | Esterno |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | R11 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,42 |
| Scatole/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
