KANNA 29,9X29,9
SKU: DN187114
Verre
29,9×29,9 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Mosaico de cristal muy colorido realizado con la técnica de impresión digital en tonos grises y platas que combina muy bien con cementos y blancos.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Multicolor |
| Poids: | 1,45 Kg |
| Finition: | Satiné |
| Caractéristiques spéciales: | Mosaïque |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Verre |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 29,9 cm |
| Long: | 29,9 cm |
| Épaisseur: | 8 mm |
| Format Cm: | 29,9X29,9 |
| Pièces par boîte: | 11 |
| M2/Boîtes: | 0,98 |
| Boîtes/Pallet: | 54 |
| M2/Pallet: | 53,10 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.