BROADWAY GREY 6X25
SKU: CARA024665
Grès Cérame
6×25 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Porcelánico BROADWAY GREY 6X25
Este azulejo Porcelánico en formato 6X25 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Grey |
| Poids: | 0,32 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | R11 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E<0,5% |
| Haut: | 6 cm |
| Long: | 25 cm |
| Épaisseur: | 10 mm |
| Format Cm: | 6X25 |
| Pièces par boîte: | 32 |
| M2/Boîtes: | 0,48 |
| Boîtes/Pallet: | 108 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
