BROADWAY GREY 6X25
SKU: CARA024665
Feinsteinzeug
6×25 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Azulejo Porcelánico BROADWAY GREY 6X25
Este azulejo Porcelánico en formato 6X25 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Grey |
| Gewicht: | 0,32 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | R11 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E<0,5% |
| Hoch: | 6 cm |
| Lang: | 25 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 6X25 |
| Stück je Karton: | 32 |
| M²/Box: | 0,48 |
| Box/Palette: | 108 |
| M²/Palette: | 51,84 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
