GLEAM ROSE 5,7X23,2
SKU: CARA037926
Porcelánico
5,7×23,2 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
GLEAM ROSE 5,7X23,2
El Gleam Rose 5,7×23,2 aporta un toque distintivo y cálido a tus espacios con su tonalidad rosa suave y acabado mate. Este pavimento porcelánico es ideal para proyectos que buscan diseño moderno con un toque original.
Perteneciente a la colección Downtown, esta pieza es perfecta para ambientes acogedores y funcionales, tanto en interiores como exteriores.
Destaca con un producto que combina calidad, resistencia y estilo en cada rincón de tu hogar o proyecto comercial.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Rosa |
| Peso: | 0.24 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Imitación cemento |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | No |
| Deslizamiento: | Consultar |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | < 0,5% |
| Alto: | 5,7 cm |
| Largo: | 23,2 cm |
| Grosor: | 7,60 mm |
| Formato Cm: | 5,7X23,2 |
| Piezas por Caja: | 38 |
| M2/Caja: | 0,5 |
| Cajas/Palet: | 95 |
| M2/Palet: | 47,79 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.