GLEAM ROSE 5,7X23,2
SKU: CARA037926
Porcellanato
5,7×23,2 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
GLEAM ROSE 5,7X23,2
Il Gleam Rose 5,7×23,2 dona un tocco distintivo e caldo ai tuoi spazi con la sua tonalità rosa tenue e finitura opaca. Questo pavimento in gres porcellanato è ideale per progetti che ricercano un design moderno con un tocco originale.
Appartenente alla collezione Downtown, questo pezzo è perfetto per ambienti accoglienti e funzionali, sia in interni che esterni.
Distinguiti con un prodotto che combina qualità, resistenza e stile in ogni angolo della tua casa o progetto commerciale.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Rosa |
| Peso: | 0.24 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto cemento |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 5,7 cm |
| Lungo: | 23,2 cm |
| Spessore: | 7,60 mm |
| Formato Cm: | 5,7X23,2 |
| Pezzi per scatola: | 38 |
| M2/Scatola: | 0,5 |
| Scatole/Pallet: | 95 |
| M2/Pallet: | 47,79 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.