WABI GRAFITE LAPATTO RECT, 60X60
SKU: APA034204
Feinsteinzeug
60×60 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Feinsteinzeug WABI GRAFITE LAPATTO RECT, 60X60
Dieses Feinsteinzeug im Format 60X60 cm mit der Oberfläche Lapado und den Farben Grau, Schwarz / Dunkel ist perfekt für Ihr Zuhause. Sein Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Zementimitation, Farbiger Teig
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Grafite |
| Gewicht: | 7.84 Kg |
| Fertigstellung: | Lapado |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik, Farbige masse |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E<0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 60X60 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,44 |
| Box/Palette: | 30 |
| M²/Palette: | 43,20 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
