RODAPIE SUPER BLANCO NATURAL 12X80
SKU: AT2888013MRROD2
Feinsteinzeug
12×80 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Rodapie del producto Super Blanco Natural 80×80 porcelanico rectificado en tamaño final 12cm x 80cm de la serie Assoluto.
Producto de fabricación bajo pedido, el tiempo estimado de fabricación es de 4 semanas aproximadamente.
Elegir entre canto romado o canto recto.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Blanco |
| Gewicht: | 2.25 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Konsultiere |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | CLASE 0 / R9 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | <0,5% |
| Hoch: | 12 cm |
| Lang: | 80 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 12X80 |
| Stück je Karton: | 1 |
| M²/Box: | 0,06 |
| Box/Palette: | 1 |
| M²/Palette: | 0,06 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
