RODAPIE SUPER BLANCO NATURAL 12X80
SKU: AT2888013MRROD2
Porcellanato
12×80 cm
Tijdelijk niet op voorraad
Neem contact met ons op voor meer informatie over dit product.
Beschrijving
Rodapie del producto Super Blanco Natural 80×80 porcelanico rectificado en tamaño final 12cm x 80cm de la serie Assoluto.
Producto de fabricación bajo pedido, el tiempo estimado de fabricación es de 4 semanas aproximadamente.
Elegir entre canto romado o canto recto.
TECHNISCHE INFORMATIE
| Kleur: | Blanco |
| Gewicht: | 2.25 Kg |
| Afwerking: | Mate |
| Speciale kenmerken: | Zie |
| Locatie: | Binnen |
| Materiaal: | Porcellanato |
| Land: | Spanje |
| Gerectificeerd: | Si |
| Slippage: | CLASE 0 / R9 |
| Serie: | Zie |
| Absorptiegraad: | <0,5% |
| Hoog: | 12 cm |
| Lang: | 80 cm |
| Dikte: | 9 mm |
| Formaat Cm: | 12X80 |
| Stuks per doos: | 1 |
| M2/Doos: | 0,06 |
| Dozen/Pallet: | 1 |
| M2/Pallet: | 0,06 |
| Andere kenmerken: | Zie |
Onze produkten
