LUX PLATA 1,5X90,1
SKU: DN187318
Weiss steingut
1,5×90,1 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Finísimo listelo de cerámica decorada a mano con pan de plata, protegido por resina. Un toque sencillo y elegante para complementar cualquier azulejo en formato 30×90.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Plata |
| Gewicht: | 0,32 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 1,5 cm |
| Lang: | 90,1 cm |
| Fliesenstärke: | 12 mm |
| Format cm: | 1,5X90,1 |
| Stück je Karton: | 6 |
| M²/Box: | 0,08 |
| Box/Palette: | 156 |
| M²/Palette: | 12,65 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.