ALEA GREY 15X60
SKU: DN187126
Metall
15×60 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Moderno mosaico realizado con finos listelos de aluminio cepillado a mano, en tres tonos distintos de gris. Ideal para decoraciones modernas con nuestro azulejo LOFT de 15×60 o con cualquier azulejo en 30×60.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Gris |
| Gewicht: | 0,56 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Metall |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 15 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 15X60 |
| Stück je Karton: | 22 |
| M²/Box: | 1,98 |
| Box/Palette: | 24 |
| M²/Palette: | 47,52 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.