ABSTRACT BLUE 7,5X30
SKU: DN187857
Weiss steingut
7,5×30 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Original serie en formato pequeño con una interesante textura y acabado brillante. Su paleta está pensada para que todos los colores puedan combinarse entre si.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Azul |
| Gewicht: | 0,31 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 7,5 cm |
| Lang: | 30 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 7,5X30 |
| Stück je Karton: | 56 |
| M²/Box: | 1,26 |
| Box/Palette: | 55 |
| M²/Palette: | 69,30 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.