DORIAN GRAPHITE RECT 60X120
SKU: APA033148
Feinsteinzeug
60×120 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Feinsteinzeug DORIAN GRAPHITE RECT 60X120
Dieses Feinsteinzeug im Format 60X120 cm mit matter Oberfläche und den Farben Grau, Schwarz / Dunkel ist perfekt für Ihr Zuhause.
Ihr Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Metalleffekt, Farbiger Teig
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Graphit |
| Gewicht: | 17.42 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Farbige masse, Metall-Effekt |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E<0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 10,5 mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,44 |
| Box/Palette: | 32 |
| M²/Palette: | 46,08 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
