DEXTER NOGAL MT 23X120 RECT.
SKU: SNCAH4DEXTEDAA
Feinsteinzeug
23×120 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Matt glasierte Feinsteinzeug-Fliesen Dexter Walnut Mt 23X120 Rect
Diese Fliese aus der Serie Dexter im Format 23X120 ist eine walnussfarbene, matt glasierte Feinsteinzeugfliese in matter Ausführung.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Walnuss |
| Gewicht: | 5.65 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Holzoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 23 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10 mm |
| Format cm: | 23X120 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,09 |
| Box/Palette: | 54 |
| M²/Palette: | 58,60 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
