DEXTER NOGAL MT 23X120 RECT.
SKU: SNCAH4DEXTEDAA
Porcellanato
23×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico Esmaltado Mate Dexter Nogal Mt 23X120 Rect
Este azulejo de la serie Dexter en formato 23X120 es un azulejo Porcelánico Esmaltado Mate de color Nogal en acabado Mate
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Nogal |
| Peso: | 5.65 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Legno |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 23 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9-10 mm |
| Formato Cm: | 23X120 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,09 |
| Scatole/Pallet: | 54 |
| M2/Pallet: | 58,60 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
