DECOR CHANDELIER I 33,3X100
SKU: APA035013
Weiss steingut
33,3×100 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Azulejo Pasta Blanca DECOR CHANDELIER I 33,3X100
Este azulejo Pasta Blanca en formato 33,3X100 cm, acabado Mate y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Decorado
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Changelier |
| Gewicht: | 6.2 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 33,3 cm |
| Lang: | 100 cm |
| Fliesenstärke: | 9,7 mm |
| Format cm: | 33,3X100 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,33 |
| Box/Palette: | 14 |
| M²/Palette: | 18,65 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
