BELLEVUE IVORY LIGHT MT 30X60
SKU: SNAB5CBELUODAA
Steingut
30×60 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Azulejo Revestimiento pasta roja Bellevue Ivory Light Mt 30X60
Diese Fliese der Serie Bellevue im Format 30×60 ist eine Wandfliese aus roter Paste in der Farbe Beige mit mattem Finish
Serie Bellevue
Kollektion von Fliesen in Steinoptik Bellevue
Die raffinierte Eleganz des Steins wird in einer Umgebung voller visueller Schönheit wieder zum Leben erweckt!
Die Kollektion bezieht sich auf den Naturstein von Burlington, jedoch reduziert auf Minimalismus. Kompakter Hintergrund mit subtilen Bewegungen, die Dynamik verleihen, und feinen Adern der besten Schnitte. Weckt Emotionen und vermittelt Leidenschaft. Zeitlos, zeichnet sich durch seine Schlichtheit aus, weil er die Räume nicht dominiert, sondern die Persönlichkeiten fließen lässt.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 2.7083 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | > 10% |
| Hoch: | 30 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 6-9 mm |
| Format cm: | 30X60 |
| Stück je Karton: | 10 |
| M²/Box: | 1,8 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 86,4 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.