AUSTRAL IVORY MT 30X60
SKU: SNCA5CAUSAODAA
Feinsteinzeug
30×60 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Glasierter Feinsteinzeugfliese AUSTRAL IVORY MT 30X60
Diese Fliese aus der Serie AUSTRAL im Format 30×60 ist eine glasierte Feinsteinzeugfliese in Elfenbeinfarbe mit matter Oberfläche.
Serie Austral
Austral ist eine Kollektion, die Augen und Hände überrascht und dem Universum der Steine in Keramik eine neue Perspektive verleiht. Die Eleganz fängt die grafische Ästhetik von leichten Adern ein, die sich in einem subtilen, körnigen Hintergrund vermischen. Die Essenz und das Gefühl von Sand werden materiell vorgeschlagen. Oberflächen und Lichtspiele definieren ein dekoratives Konzept außergewöhnlicher Oberflächen. Harmonisch und konkret erinnert die Erde an ein persönliches Gefühl und an die Kraft der Natur durch diesen vielseitigen Naturstein.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Elfenbein |
| Gewicht: | 3.3333 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 30 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 30X60 |
| Stück je Karton: | 7 |
| M²/Box: | 1,26 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 60,48 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.