STRIPES MIX DENIM 25X25
SKU: DN187563
Pasta Bianca
25×25 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Azulejo de 25×25 donde la tela vaquera se convierte en la protagonista. se trata de una pieza con marcado caracter solo apta para los más transgresores. El diseño mix se compone de dos relieves que aparecen de manera aleatoria. Los pavimentos como la Aosta o el Hispter Smoke son el complemento perfecto.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Gris |
| Peso: | 0,98 Kg |
| Finitura: | Satinato |
| Caratteristiche speciali: | Decorato |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | N/A |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E>10% |
| Alto: | 25 cm |
| Lungo: | 25 cm |
| Spessore: | 10 mm |
| Formato Cm: | 25X25 |
| Pezzi per scatola: | 14 |
| M2/Scatola: | 0,88 |
| Scatole/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 52,5 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.