STRIPES DENIM 25X25
SKU: DN187561
Pasta Bianca
25×25 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo de 25×25 donde la tela vaquera se convierte en la protagonista de este diseño. se trata de una pieza con marcado caracter solo apta para los más transgresores. Los pavimentos como la Aosta o el Hispter Smoke son el complemento perfecto.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Gris |
| Peso: | 0,98 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Decorato |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | N/A |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E>10% |
| Alto: | 25 cm |
| Lungo: | 25 cm |
| Spessore: | 10 mm |
| Formato Cm: | 25X25 |
| Pezzi per scatola: | 14 |
| M2/Scatola: | 0,88 |
| Scatole/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 52,5 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.