DECOR TRIANGLE DOVE 33,3X100
SKU: APA035011
Pasta Bianca
33,3×100 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Pasta Blanca DECOR TRIANGLE DOVE 33,3X100
Este azulejo Pasta Blanca en formato 33,3X100 cm, acabado Mate y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Decorado
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Dove |
| Peso: | 4.83 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Decorato |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | Consultare |
| Alto: | 33,3 cm |
| Lungo: | 100 cm |
| Spessore: | 10,9 mm |
| Formato Cm: | 33,3X100 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,33 |
| Scatole/Pallet: | 14 |
| M2/Pallet: | 18,65 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
