CIPOLLINO BLUE PULIDO 60X120
SKU: AT0126121PR
Porcellanato
60×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
EL Cipollino Blue Pulido 60×120 è una piastrella rettificata con finitura lucida ad alta brillantezza che abbaglia qualsiasi spazio della tua casa, ha una tonalità blu con uno stile proprio che conferisce un tocco sorprendente e allo stesso tempo caldo al tuo ambiente.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Blu |
| Peso: | 15 Kg |
| Finitura: | Lucido |
| Caratteristiche speciali: | Effetto pietra |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | CLASE 0/R9 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 30 |
| M2/Pallet: | 43,20 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
