CALACATTA BIANCO PULIDO 80X80
SKU: ATSCAL80
Porcellanato
80×80 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Bianco |
| Peso: | 15 Kg |
| Finitura: | Lucido |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Marmo |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | R9 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 80 cm |
| Lungo: | 80 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 80X80 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 1,28 |
| Scatole/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 61,44 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
