CALACATTA BIANCO PULIDO 80X80
SKU: ATSCAL80
Porcelánico
80×80 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | blanco |
| Peso: | 15 Kg |
| Acabado: | Pulido |
| Características Especiales: | Imitación mármol |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | R9 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <0,5% |
| Alto: | 80 cm |
| Largo: | 80 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 80X80 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,28 |
| Cajas/Palet: | 48 |
| M2/Palet: | 61,44 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
