BLAZE NOGAL MT 23X120 RECT
SKU: SNCAH4BLA7EDAA
Porcellanato
23×120 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Piastrella in gres porcellanato smaltato BLAZE NOGAL MT 23X120 RECT
Questa piastrella della serie BLAZE in formato 23X120 è una piastrella in gres porcellanato smaltato di colore Nogal con finitura opaca
BLAZE NOGAL MT 23X120 RECT
La piastrella BLAZE NOGAL MT 23X120 RECT è una scelta elegante e senza tempo per i tuoi spazi. Con la sua finitura opaca e il colore noce, crea una sensazione calda e accogliente. Perfetta per interni, questa piastrella offre un aspetto di legno naturale con la durabilità del gres porcellanato. Inoltre, il suo formato rettificato aggiunge un tocco di modernità.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Noce |
| Peso: | 5.43 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Legno |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 23 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 23X120 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,09 |
| Scatole/Pallet: | 54 |
| M2/Pallet: | 58,60 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.