BLAZE HAYA MT 30X150 RECT
SKU: SNCAN3BLA7UDAA
Porcellanato
30×150 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Piastrella in gres porcellanato smaltato BLAZE HAYA MT 30X150 RETT
Questa piastrella della serie BLAZE in formato 30X150 è una piastrella in gres porcellanato smaltato di colore Haya con finitura opaca.
BLAZE HAYA MT 30X150 RETT
La piastrella BLAZE HAYA MT 30X150 RETT è una scelta elegante con la sua finitura opaca e il colore haya. Porta la bellezza del legno nei tuoi spazi interni, creando un ambiente accogliente. Il suo formato rettificato è perfetto per design contemporanei e tradizionali.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Faggio |
| Peso: | 9.6652 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Legno |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 30 cm |
| Lungo: | 150 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 30X150 |
| Pezzi per scatola: | 3 |
| M2/Scatola: | 1,35 |
| Scatole/Pallet: | 42 |
| M2/Pallet: | 56,51 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.