ZOCALO CAPRICHOSA NEGRO 15X15
SKU: CARA021852
Pâte rouge
15×15 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Carreaux en pâte rouge ZOCALO CAPRICHOSA BLACK 15X15
Ce carreau Pasta Roja au format 15X15 cm, finition brillante et coloris Noir / Foncé est parfait pour votre intérieur. Sa matière première est la pâte rouge.
Particularités : Décoré, Métro
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 0,38 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré, Metro |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 15 cm |
| Long: | 15 cm |
| Épaisseur: | 10,1 mm |
| Format Cm: | 15X15 |
| Pièces par boîte: | 13 |
| M2/Boîtes: | 0,29 |
| Boîtes/Pallet: | 100 |
| M2/Pallet: | 29,25 |
| Autres caractéristiques: | Listelo |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
