WICKER TURQUOISE RECT 60X120
SKU: APA038478
Grès Cérame
60×120 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
OSIER TURQUOISE RECT 60X120
Apportez fraîcheur et dynamisme à vos espaces avec le RECT TURQUOISE 60X120 de WICKER. Ce carreau de porcelaine au ton turquoise et à la finition brillante allie l’élégance du marbre à un design texturé qui rehausse la personnalité de vos carreaux de sol.
Faisant partie de la collection Tonality, cette pièce vous invite à expérimenter des combinaisons colorées et élégantes.
Créez des atmosphères uniques et vivantes avec la série Tonality et cette pièce exceptionnelle.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | turquoise |
| Poids: | 14.89 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 120 cm |
| Épaisseur: | 8,90 mm |
| Format Cm: | 60X120 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,43 |
| Boîtes/Pallet: | 30 |
| M2/Pallet: | 42,98 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.