TABIT GOLD SAT. 25X75
SKU: SNAB9FTABIQDAA
Pâte rouge
25×75 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Ce Carreaux en pâte rouge de la série Tabit est un carreau économique idéal pour les zones non humides, avec une texture imitant le marbre et une finition brillante en format 25X75 centimètres.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | GOLD |
| Poids: | 3,50 Kg |
| Finition: | Poli Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 25 cm |
| Long: | 75 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 25X75 |
| Pièces par boîte: | 7 |
| M2/Boîtes: | 1,31 |
| Boîtes/Pallet: | 45 |
| M2/Pallet: | 59,06 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.